Главная » 2015 » Май » 8 » Велопробег - Акция "Лента ПОБЕДЫ"
Велопробег - Акция "Лента ПОБЕДЫ"

В единственный не дождливый солнечный майский день 8 мая взрослые и дети детского сада высыпали гурьбой во двор для участия в акции "Лента Победы" . К этой акции воспитатели, дети и родители готовились заранее: шили костюмы, рисовали плакаты, разучивали слоганы. Главным атрибутом акции стала ГЕОРГИЕВСКАЯ ЛЕНТОЧКА длиною в 10 метров, которую бережно, с чувством гордости и ответственности пронесли родители по всей территории детского сада и множество велосипедов, "велосипедиков"и самокатов, украшенных лентами, цветами, флажками и транспарантами "Спасибо деду за Победу". 70 велосипедистов к 70 летию Победы! В акции принимали участие дети от 2 до 7 лет, их родители, сотрудники детского сада, представители ГИБДД г.Шахты и Бессонов Геннадий Вениаминович, ветеран ГАИ, трехкратный чемпион мира и Европы по тяжелой атлетике, заслуженный мастер спорта СССР. Участников велопробега встречали цветами, слоганами, флажками и шарами возле каждой прогулочной площадки (на территории ДОУ их 12).  В заключении праздника воспитанники и гости возложили ленту из цветов к стилизованному памятнику, который изготовили воспитатели на территории детского сада.

Просмотров: 356 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0