Главная » Пользователь1

В рамках проведения "Недели безопасности" в детском саду было проведено интерактивное шоу с участием кукол-великанов "Щенячий патруль". С малышами через интерактивные методы и с помощью известных мультипликационных героев еще раз повторили правила дорожного движения.

Категория: Пользователь1 | Просмотров: 188 | Добавил: admin | Дата: 03.11.2016 | Комментарии (0)

8 апреля в МБДОУ №77 прошел традиционный День древонасаждения. Малыши  старших, подготовительных и коррекционной групп совместно с родителями и воспитателями высадили саженцы трёх рябин и двух берез на участке детского сада. Много улыбок, заряд бодрости и радостное настроение получили все участники этого мероприятия.... Воспитанники самостоятельно копали лунки для саженцев, поливали их и конечно позировали перед фотокамерами:

... Читать дальше »

Категория: Пользователь1 | Просмотров: 358 | Добавил: admin | Дата: 09.04.2016 | Комментарии (0)

I Межмуниципальный форум "Безопасность, дорога, дети: практика, опыт, перспективы и технологии"  проходил на высшем уровне в "АМАКС - Конгресс отели" г.Ростова-на-Дону 26 марта 2015г.

Повечерова М.В.- заместитель заведующего по воспитательно-методической работе и Закурдаева В.О.- воспитатель, на форуме представляли опыт работы педагога 1 категории Бураковой Л.В. "ФОРМИРОВАНИЕ У ДОШКОЛЬНИКОВ УСТОЙЧИВЫХ НАВЫКОВ БЕЗОПАСНОГО ПОВЕДЕНИЯ НА ДОРОГАХ С ПРИМЕНЕНИЕМ ИНФОРМАЦИОННО- КОММУНИКАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ (ИЗ ОПЫТА РАБОТЫ ДОШКОЛЬНОЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ №77 ГОРОДА ШАХТЫ)"< ... Читать дальше »

Прикрепления: 1 · 2 · 3 · 4
Категория: Пользователь1 | Просмотров: 400 | Добавил: admin | Дата: 27.03.2015 | Комментарии (0)

11 февраля на базе МБДОУ №43 г. Шахты прошел первый этап 2  финального тура "Учитель года - 2015" в номинации "Воспитатель года - 2015".

Прикрепления: 1
Категория: Пользователь1 | Просмотров: 346 | Добавил: oshuvalova2015 | Дата: 12.02.2015 | Комментарии (0)

Необычную акцию провели ЮПИДовцы детского сада № 77.

Позади – Рождество, Старый Новый год и Крещение, а Дед Мороз все еще в Шахтах. По просьбе малышей детского сада «Катюша» он совсем на чуть-чуть задержался на ХБК, чтобы вместе с юными помощниками инспекторов ГИБДД в очередной раз напомнить участникам движения о правилах на дороге.

В этот день водители получили из рук Деда Мороза "безобидное" (шоколадное) шампанское.  А бутылку новогоднего напитка  ... Читать дальше »

Категория: Пользователь1 | Просмотров: 318 | Добавил: oshuvalova2015 | Дата: 03.02.2015 | Комментарии (0)