Главная » 2015 » Март » 27 » Опыт работы детского сада был представлен на Межмуниципальном форуме «Безопасность, дорога, дети: практика, опыт, перспективы и технологии»

I Межмуниципальный форум "Безопасность, дорога, дети: практика, опыт, перспективы и технологии"  проходил на высшем уровне в "АМАКС - Конгресс отели" г.Ростова-на-Дону 26 марта 2015г.

Повечерова М.В.- заместитель заведующего по воспитательно-методической работе и Закурдаева В.О.- воспитатель, на форуме представляли опыт работы педагога 1 категории Бураковой Л.В. "ФОРМИРОВАНИЕ У ДОШКОЛЬНИКОВ УСТОЙЧИВЫХ НАВЫКОВ БЕЗОПАСНОГО ПОВЕДЕНИЯ НА ДОРОГАХ С ПРИМЕНЕНИЕМ ИНФОРМАЦИОННО- КОММУНИКАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ (ИЗ ОПЫТА РАБОТЫ ДОШКОЛЬНОЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ №77 ГОРОДА ШАХТЫ)"

Форум был задуман как открытая трибуна для свободного обсуждения актуальных вопросов в области безопасности дорожного движения представителями гражданского общества, бизнес-структур, государственных организаций, образовательных и научных учреждений для объединения усилий, обеспечивающих благоприятные условия жизни настоящего и будущего поколений в Ростовской области и России.

Основные направления работы форума:

1. Обеспечение безопасного участия детей в дорожном движении.

2. Гражданское общество и безопасность дорожного движения.

3. Организация дорожного движения и транспортное обслуживание территорий.

4. Подготовка, переподготовка, повышение квалификации в области безопасности дорожного движения (образование, наука).

Категория: Пользователь1 | Просмотров: 421 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0