Главная » 2016 » Декабрь » 12 » Наши педагоги делятся опытом
Наши педагоги делятся опытом

В дошкольном учреждении поселка «Олимпийский» провели встречу специалистов. Среди них - учителя-дефектологи, логопеды, воспитатели, родители особенных детей, инспектор по пропаганде ГИБДД Елена Казимирова. Наши педагоги приняли участие в семинаре и поделились своими наработками.

Цель семинара – формирование у ребят основ безопасного поведения на дороге. Был также рассмотрен вопрос доступности и востребованности современного обучения детей с ограниченными возможностями правилам дорожного движения. Среди тем, которые обсудили в ходе встречи: современные технологии, используемые педагогами в работе с малышами, взаимодействие воспитателей и родителей, а также мероприятия, направленные на создание безопасной среды при переходе проезжей части и перевозке детей с ограниченными возможностями.

Просмотров: 340 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0