Главная » 2019 » Март » 15 » Мы заняли 1 место в городском конкурсе кондитерских изделий «Вкусный дорожный знак»

В кулинарном шоу в импровизированном кафе «Вкусняшка», подготовленное творческим объединением «ПДДешка», которое состоялось в канун Международного женского дня приняла участие семья Волненко Максима из группы "Подсолнушки".

Мамы юных конкурсантов стали полноправными участниками вкусного праздника. Правили балл на этом празднике вкуса Королева кухни Кулина и Сдобная Особа. Для обучающихся ТО «ПДДешка» городского Дома детского творчества они подготовили загадки, конкурсы, за победу в которых получали сладкие призы. Не с пустыми руками в кафе приходил юный веселый кулинар: с песнями, танцами, стихами и сладкими вкусняшками. А Дядя Степа - кулинар предложил участникам конкурса праздничное меню: кашку - трехглазку, булочку - свистулечку, кисель –пешеходный, а так же организовал аукцион « Желтый коробок». В рамках кулинарного шоу состоялся конкурс кондитерских изделий «Для мамы вкусный дорожный знак».

Работа мамы Волненко Максима заняла 1 место.

Просмотров: 71 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0