Главная » 2014 » Май » 15 » Конкурс «Безопасность на дороге, ради безопасности жизни»
Конкурс «Безопасность на дороге, ради безопасности жизни»

Зал просто расцвел от присутствия дошколят из МБДОУ № 77, пришедших поприветствовать всех участников очередного конкурса видео-рекламы «Безопасность на дороге, ради безопасности жизни» в Шахтах, в котором приняли участие команды из разных районов Ростовской области.

В своем приветствии дети напомнили участникам о правильном поведении на дороге, как в качестве пешехода, так в качестве водителя. А привезли на конкурс дошкольников водители-малыши на ярких надувных «машинах».

Дошколят провожали бурными аплодисментами, которые подарили участникам конкурса «Цветочную Зебру» как напоминание  о соблюдении правил безопасности на дорогах.

Просмотров: 600 | Добавил: Inga | Рейтинг: 0.0/0