Главная » 2015 » Июль » 1 » Галерея на асфальте
Галерея на асфальте

Художественная галерея на асфальте…

Воспитанники «Катюши» вместе с родителями приняли участие в областном конкурсе рисунков на асфальте по ПДД «Пусть всегда будет мир – пусть всегда будет безопасная дорога». В конкурсе приняли участие 9 команд от каждой возрастной группы. У каждой команды было название, в соответствии с которым участники выбирали себе символичную одежду или атрибуты. Получилось красочное перевоплощение детей и взрослых в  карапузов, птенчиков, ягодок, светофорчиков, огоньков, подсолнушков и других незамысловатых героев.

Все рисунки получились яркими и позитивными. С помощью мелков команды продемонстрировалисвои знания по ПДД, а так же напомнили родителям, что они искренне хотят, чтобы дороги были добрыми и безопасными. Все команды получили грамоты из рук инспектора пропаганды по г. Шахты Тимуш С. Е.

Просмотров: 339 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0