Главная » 2021 » Май » 13 » ДЕНЬ ПОБЕДЫ
ДЕНЬ ПОБЕДЫ

Коллектив детского сада совместно с родителями и воспитанниками очень готовились к проведению праздника День Победы. С 26 апреля педагоги собирали и рассказывали воспитанникам истории их прадедов о великих подвигах в ВОВ. Фотографии совместно с детьми разместили в окнах детского сада в память о погибших героях. Каждый ребенок был сфотографирован со своим героем и стал участником "Бессмертного полка", который проходил 9 мая на странице в социальной сети Instagram @_detsad77_ Педагоги старших групп "Почемучки" и "Подсолнушки" подготовили праздничные концерты с поздравлением всех с Днем Победы. Команда ЮПИД тоже подготовила поздравительные стихи ветеранам и в честь памяти погибших выпустила в небо белые шары с голубями. Концерты и выступления размещены в социальной сети и на You-Tub канале "МБДОУ№77 г.Шахты". Всех приглашаем к просмотру.

Просмотров: 108 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0