Главная » 2015 » Февраль » 3 » Акция "В новый год с трезвыми мыслями"
Акция "В новый год с трезвыми мыслями"

Необычную акцию провели ЮПИДовцы детского сада № 77.

Позади – Рождество, Старый Новый год и Крещение, а Дед Мороз все еще в Шахтах. По просьбе малышей детского сада «Катюша» он совсем на чуть-чуть задержался на ХБК, чтобы вместе с юными помощниками инспекторов ГИБДД в очередной раз напомнить участникам движения о правилах на дороге.

В этот день водители получили из рук Деда Мороза "безобидное" (шоколадное) шампанское.  А бутылку новогоднего напитка зимний волшебник ко всеобщему восторгу  превратил  в праздничный фейерверк. «Ура», - кричали малыши. Необычным был и хоровод, который водили малыши вокруг автомобилей:                                                 Ровным кругом мы пойдем, хоровод мы заведем,                                                                                                     От опасности в пути тебя убережем.

А водители обещали малышам садясь за руль употреблять только "безобидное" шампанское, при этом прокалывали шарик в форме бокала и выпускали огромную бутылку шампанского в небо.

Категория: Пользователь1 | Просмотров: 357 | Добавил: oshuvalova2015 | Рейтинг: 0.0/0