Главная » Архив материалов

Во исполнение совместного Приказа ГУ МВД России по Ростовской области и Министерства общего и профессионального образования Ростовской области от  21.08.2014 г. № 1081/645 с целью профилактики детского дорожно-транспортного травматизма в подготовительной группе ДОУ с 30 марта по 30 апреля 2014 г. была проведена акция «По безопасной дороге в первый класс».

Завершением  акции стала презентация  безопасного маршрута движения ребенка до школы и обратно. Дети и их родители поочередно  демонстрировали собравшимся схемы безопасного маршрута в стихах и прозе.

В ходе проведения акции дети вместе с родителями составляли безопасный маршрут движения от дома до школы и обратно, затем красочно оформляли безопасный маршрут следования в школу и обратно с обозначениями всех дорожных знаков, пешеходных переходов, «опасных ловушек». Безопасный маршрут движе ... Читать дальше »

Просмотров: 457 | Добавил: Inga | Дата: 06.05.2014 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 6