8 декабря состоялся первый тур конкурса «Педагог – 2015» в номинации
«Воспитатель года». Виктория Олеговна предстала пред жюри в роли
«Капельки». Многочисленная группа поддержки, состоявшая из педагогов
ДОУ и представителей ГИБДД г.Шахты, вызвала оживление и
положительные эмоции.

Просмотров: 362 | Добавил: jeka_m6401 | Дата: 11.12.2014 | Комментарии (2)

В наш детский сад пришла весёлая Зебра. Сколько творчества проявили педагоги при проведении акции «Зебра пришла в детский сад».

Дети рисовали пальчиками полоски зебрятам, играли с Огоньков, собирали дорожный знак и получили за помощь яркие светоотражающие фликеры. В финале акции выступил хор ребяток – зебряток. Закончилась акция вручением родителям-водителям подарков - напоминалок - «Ребёнок в машине», ароматизатор - «Пристегнись!»

Просмотров: 434 | Добавил: jeka_m6401 | Дата: 09.12.2014 | Комментарии (0)

С «Ладошками помощи» пришли к пациентам детского хирургического отделения ЮПИДовцы детского сада № 77. Дорога Ивановна Безопасная в очередной раз напомнила маленьким пациентам о соблюдении ПДД. Эту акцию посвятили памяти жертв ДТП.

Этой традиции уже 8 лет и, не изменяя ей, ребята вручили «Ладошки помощи», игру «Познавательное лото» и «Дерево дорожных знаков» всем пациентам отделения.

Просмотров: 344 | Добавил: jeka_m6401 | Дата: 08.12.2014 | Комментарии (0)

«С мамой безопасно!» - под таким названием был проведён праздник в канун Дня матери.

На празднике присутствовали: Повечерова М.В.- председатель движения «Матери России» по г. Шахты, и.о.инспектора по пропаганде ГУ МВД по г.Шахты, старший лейтенант Виноградов А.Е.

В завершении праздника мамы украсили праздничный торт на дорожную тему. Доказательством того, что с мамой на дороге безопасно стал собранный в течении всего праздника «Цветок безопасности». В подарок от детей мамы получили шары с улыбками.

Мамы участвовали вместе с детьми в различных конкурсах: собирали машину, выкладывали пешеходный переход, показывали своё умение управлять первым транспортным средством малыша (коляской), собирали ребёнка в дорогу, прикрепляя при этом ... Читать дальше »

Просмотров: 349 | Добавил: jeka_m6401 | Дата: 08.12.2014 | Комментарии (0)

Наш педагог Закурдаева Виктория Олеговна участвует в конкурсе «ПЕДАГОГ ГОДА 2015».

Грамотный, инициативный педагог, не равнодушный к своему делу. В каждом ребёнке она видит индивидуальность и помогает развивать индивидуальные творческие способности. Креативный участник детских праздников.

Мы желаем ей успехов и победы в конкурсе!

Просмотров: 547 | Добавил: Inga | Дата: 08.12.2014 | Комментарии (13)

От всей души поздравляем коллектив нашего детского сада, педагогический состав и администрацию с замечательными профессиональными праздниками, посвященными Дню дошкольного работника и Дню учителя! Каждый из Вас несет в себе свет и тепло, необходимое каждому ребенку для становления в жизни! Продолжайте любить детей, творить и радовать, согревать мир своим сердечным теплом! Именно с каждого из нас начинается будущее каждого ребенка! Пусть оно будет прекрасным!

Просмотров: 322 | Добавил: Inga | Дата: 03.10.2014 | Комментарии (0)

Дорогие друзья, с Днем знаний! Успехов и покорения вершин в новом учебном году! Пусть свершится все задуманное!

Просмотров: 340 | Добавил: Inga | Дата: 31.08.2014 | Комментарии (0)

Филиал Южного федерального университета в г. Новошахтинске

готовит бакалавров по направлениям:

экономика (финансы и кредит; бухгалтерский учёт, анализ и аудит),

менеджмент (общий профиль; логистика),

информатика и вычислительная техника,

бизнес-информатикасоциальная работа,

педагогическое образование (история; физическая культура; начальное образование; дошкольное образование).

Приём осуществляется на бюджетной и договорной основах (на заочное отделение – только с оплатой обучения). Обучение на очном отделении стоит 70 000 рублей в год, ... Читать дальше »

Просмотров: 1620 | Добавил: Inga | Дата: 03.06.2014 | Комментарии (0)

По инициативе Всероссийского общественного движения «Матери России» в МБДОУ № 77 «Катюша» была проведена акция «От сердца к сердцу». Координатор ВОД «Матери России» в МБДОУ № 77 Дремова Л.И. в образе «Катюши» приветствовала всех участников акции. Дети из малообеспеченных семей и дети-инвалиды получили в этот день канцтовары, игрушки и воздушные шары в виде красного сердечка.

Акцию закончили флешмобом.

Просмотров: 578 | Добавил: Inga | Дата: 03.06.2014 | Комментарии (0)

В рамках мероприятия, посвященного Неделе безопасности на дорогах, 19 мая 2014 г. был проведен праздник "Баба Яга и светофор", в котором приняли участие дети старших групп. Баба Яга постоянно задавала детям каверзные вопросы по правилам дорожного движения, но отвечали на них не задумываясь, и Бабе Яге не удалось запутать ребят!

Просмотров: 416 | Добавил: Inga | Дата: 23.05.2014 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 6 »