Главная » Архив материалов

Бессонов Геннадий Виниаминович трехкратный чемпион мира и Европы, заслуженный мастер спорта вместе с 278 воспитанниками детского сада №77 г.Шахты подписал детскую декларацию по безопасности дорожного движения.

Геннадий Виниаминович не только поддержал детскую декларацию, но и выразил уверенность, что привлечение широкой общественности к проблеме детского-дорожно транспортного травматизма это первых шаг к сохранению и сбережению детских жизней. В рамках Третьей глобальной недели  объявленной ООН  в детском саду №77 г.Шахты дошкольники и взрослые присоединились к  движению *# Спасите детские жизни *. В акции приняли участие дети и родители дошкольных и ясельных групп. Взрослые писали, а дети закрепляли своё обращение ... Читать дальше »

Прикрепления: 1 · 2 · 3 · 4 · 5
Просмотров: 403 | Добавил: admin | Дата: 12.05.2015 | Комментарии (0)

Велопробег - Акция "Лента ПОБЕДЫ"

В единственный не дождливый солнечный майский день 8 мая взрослые и дети детского сада высыпали гурьбой во двор для участия в акции "Лента Победы" . К этой акции воспитатели, дети и родители готовились заранее: шили костюмы, рисовали плакаты, разучивали слоганы. Главным атрибутом акции стала ГЕОРГИЕВСКАЯ ЛЕНТОЧКА длиною в 10 метров, которую бережно, с чувством гордости и ответственности пронесли родители по всей территории детского сада и множество велосипедов, "велосипедиков"и самокатов, украшенных лентами, цветами, флажками и транспарантами "Спасибо деду за Победу". 70 велосипедистов к 70 летию Победы! В акции принимали уча ... Читать дальше »

Прикрепления: 1 · 2 · 3
Просмотров: 353 | Добавил: admin | Дата: 08.05.2015 | Комментарии (0)

7 апреля 2015 года

Всемирный День здоровья - все дети и сотрудники детского сада №77 г.Шахты приняли участие во

Всероссийской акции "На зарядку становись!"

В конце зарядки и детям и взрослым пожелали крепкого здоровья! ... Читать дальше »

Прикрепления: 1 · 2 · 3
Просмотров: 378 | Добавил: admin | Дата: 07.04.2015 | Комментарии (0)

I Межмуниципальный форум "Безопасность, дорога, дети: практика, опыт, перспективы и технологии"  проходил на высшем уровне в "АМАКС - Конгресс отели" г.Ростова-на-Дону 26 марта 2015г.

Повечерова М.В.- заместитель заведующего по воспитательно-методической работе и Закурдаева В.О.- воспитатель, на форуме представляли опыт работы педагога 1 категории Бураковой Л.В. "ФОРМИРОВАНИЕ У ДОШКОЛЬНИКОВ УСТОЙЧИВЫХ НАВЫКОВ БЕЗОПАСНОГО ПОВЕДЕНИЯ НА ДОРОГАХ С ПРИМЕНЕНИЕМ ИНФОРМАЦИОННО- КОММУНИКАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ (ИЗ ОПЫТА РАБОТЫ ДОШКОЛЬНОЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ №77 ГОРОДА ШАХТЫ)"< ... Читать дальше »

Прикрепления: 1 · 2 · 3 · 4
Категория: Пользователь1 | Просмотров: 419 | Добавил: admin | Дата: 27.03.2015 | Комментарии (0)

Просмотров: 380 | Добавил: jeka_m6401 | Дата: 06.03.2015 | Комментарии (0)

11 февраля на базе МБДОУ №43 г. Шахты прошел первый этап 2  финального тура "Учитель года - 2015" в номинации "Воспитатель года - 2015".

Прикрепления: 1
Категория: Пользователь1 | Просмотров: 358 | Добавил: oshuvalova2015 | Дата: 12.02.2015 | Комментарии (0)

Необычную акцию провели ЮПИДовцы детского сада № 77.

Позади – Рождество, Старый Новый год и Крещение, а Дед Мороз все еще в Шахтах. По просьбе малышей детского сада «Катюша» он совсем на чуть-чуть задержался на ХБК, чтобы вместе с юными помощниками инспекторов ГИБДД в очередной раз напомнить участникам движения о правилах на дороге.

В этот день водители получили из рук Деда Мороза "безобидное" (шоколадное) шампанское.  А бутылку новогоднего напитка  ... Читать дальше »

Категория: Пользователь1 | Просмотров: 355 | Добавил: oshuvalova2015 | Дата: 03.02.2015 | Комментарии (0)

Просмотров: 348 | Добавил: jeka_m6401 | Дата: 18.12.2014 | Комментарии (0)

Просмотров: 367 | Добавил: jeka_m6401 | Дата: 18.12.2014 | Комментарии (0)

В нашем детском саду побывал помощник депутата по 25 избирательному
округу Мишулов П.И. С заведующим детским садом Калдиной Г.Ю., был
обсуждён вопрос организации ремонта крыши. Малыши были рады гостю, а
Павел Петрович не прочь был с ними поиграть.

Просмотров: 371 | Добавил: jeka_m6401 | Дата: 11.12.2014 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 6 »