Главная » Архив материалов

1 СЕНТЯБРЯ СТАРШИЕ ДОШКОЛЬНИКИ ПОПРИВЕТСТВОВАЛИ В СВОИХ СТЕНАХ ДЕТСКОГО САДА НОВЫХ МАЛЫШЕЙ!

Дети из подготовительных групп прочитали стихи, спели песни для малышей. Все вместе станцевали зажигательный танец. Много шаров, улыбок и хорошее настроение окружало наших вновь поступившую ребятню.

Просмотров: 348 | Добавил: admin | Дата: 03.09.2016 | Комментарии (0)

Лето — время активного отдыха всех участников дорожного движения, особенно детей. На улицах и дорогах появилось много юных велосипедистов.

В целях профилактики дорожных происшествий с участием детей, управляющих велотранспортными средствами, 29 июня 2016 года в МБДОУ №77 г. Шахты совместно с инспектором пропаганды  ГУ МВД  России по Ростовской области капитаном полиции Казимировой Е.В.,  провели профилактическое мероприятие «Мой друг - велосипед».

... Читать дальше »

Просмотров: 405 | Добавил: admin | Дата: 12.07.2016 | Комментарии (0)

Просмотров: 313 | Добавил: admin | Дата: 22.06.2016 | Комментарии (0)

19.04.2016 МБДОУ №77 в составе Шахтинской делегации принимал участие в открытии всероссийской социально-информационной компании "Дистанция" в городе Ростове-на-Дону.

Просмотров: 345 | Добавил: admin | Дата: 20.04.2016 | Комментарии (0)

22 и 15 апреля состоялся очередной третий субботник на территории детского сада. В нем приняли участие сотрудники, дети и родители "Катюши"

... Читать дальше »

Просмотров: 319 | Добавил: admin | Дата: 18.04.2016 | Комментарии (0)

8 апреля в МБДОУ №77 прошел традиционный День древонасаждения. Малыши  старших, подготовительных и коррекционной групп совместно с родителями и воспитателями высадили саженцы трёх рябин и двух берез на участке детского сада. Много улыбок, заряд бодрости и радостное настроение получили все участники этого мероприятия.... Воспитанники самостоятельно копали лунки для саженцев, поливали их и конечно позировали перед фотокамерами:

... Читать дальше »

Категория: Пользователь1 | Просмотров: 412 | Добавил: admin | Дата: 09.04.2016 | Комментарии (0)

25 марта 2016 года в городе Донецк Ростовской области на базе МБДОУ №10 "Лазорик" прошел областной конкурс "Лучшая акция  по пропаганде ПДД среди детей, их родителей" и "Поздравительная видео-открытка с участием команды ЮПИД", посвященный 80- летию  ГИБДД.

Наш детский сад привез в город две грамоты с первыми местами:

Просмотров: 374 | Добавил: admin | Дата: 28.03.2016 | Комментарии (0)

12 февраля - день освобождения города Шахты

У нас до этих дней доживших,
О прошлом память не умрет.
Пока мы чтим за Русь погибших,
Дотоль бессмертен наш народ.

В детском саду  прошли открытые занятия, посвященные дню освобождения города Шахты от немецко-фашистских захватчиков. В каждой группе звучали стихи, педагоги показывали познавательные презентации, делали различные поделки,стенгазеты и многое другое.    В душу каждого малыша вложили частичку гордости за народ победитель.

&nb ... Читать дальше »

Просмотров: 515 | Добавил: admin | Дата: 12.02.2016 | Комментарии (0)

В международном конкурсе "МУРАВЕЙ"

наши дети заняли призовые места:

Вдовин Максим - 3 место

Слабосницкая Лидия - 3 место

Трякин Егор - Лауреат

От души поздравляем и желаем успехов ... Читать дальше »

Просмотров: 321 | Добавил: admin | Дата: 14.12.2015 | Комментарии (0)

16 июля при поддержки ОГИБДД г. Шахты была проведена акция "Засветись", в которой приняли участие дети и родители детского сада "Катюша" № 77, а так же те кто гулял в тот день в парке. Малыши продемонстрировали различные виды светоотражающих фликеров - помощников пешеходов на дороге.

... Читать дальше »

Просмотров: 357 | Добавил: admin | Дата: 21.07.2015 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 6 »