Просмотров: 295 | Добавил: admin | Дата: 22.06.2016 | Комментарии (0)

19.04.2016 МБДОУ №77 в составе Шахтинской делегации принимал участие в открытии всероссийской социально-информационной компании "Дистанция" в городе Ростове-на-Дону.

Просмотров: 325 | Добавил: admin | Дата: 20.04.2016 | Комментарии (0)

22 и 15 апреля состоялся очередной третий субботник на территории детского сада. В нем приняли участие сотрудники, дети и родители "Катюши"

... Читать дальше »

Просмотров: 306 | Добавил: admin | Дата: 18.04.2016 | Комментарии (0)

8 апреля в МБДОУ №77 прошел традиционный День древонасаждения. Малыши  старших, подготовительных и коррекционной групп совместно с родителями и воспитателями высадили саженцы трёх рябин и двух берез на участке детского сада. Много улыбок, заряд бодрости и радостное настроение получили все участники этого мероприятия.... Воспитанники самостоятельно копали лунки для саженцев, поливали их и конечно позировали перед фотокамерами:

... Читать дальше »

Категория: Пользователь1 | Просмотров: 393 | Добавил: admin | Дата: 09.04.2016 | Комментарии (0)

25 марта 2016 года в городе Донецк Ростовской области на базе МБДОУ №10 "Лазорик" прошел областной конкурс "Лучшая акция  по пропаганде ПДД среди детей, их родителей" и "Поздравительная видео-открытка с участием команды ЮПИД", посвященный 80- летию  ГИБДД.

Наш детский сад привез в город две грамоты с первыми местами:

Просмотров: 355 | Добавил: admin | Дата: 28.03.2016 | Комментарии (0)

12 февраля - день освобождения города Шахты

У нас до этих дней доживших,
О прошлом память не умрет.
Пока мы чтим за Русь погибших,
Дотоль бессмертен наш народ.

В детском саду  прошли открытые занятия, посвященные дню освобождения города Шахты от немецко-фашистских захватчиков. В каждой группе звучали стихи, педагоги показывали познавательные презентации, делали различные поделки,стенгазеты и многое другое.    В душу каждого малыша вложили частичку гордости за народ победитель.

&nb ... Читать дальше »

Просмотров: 492 | Добавил: admin | Дата: 12.02.2016 | Комментарии (0)

В международном конкурсе "МУРАВЕЙ"

наши дети заняли призовые места:

Вдовин Максим - 3 место

Слабосницкая Лидия - 3 место

Трякин Егор - Лауреат

От души поздравляем и желаем успехов ... Читать дальше »

Просмотров: 311 | Добавил: admin | Дата: 14.12.2015 | Комментарии (0)

16 июля при поддержки ОГИБДД г. Шахты была проведена акция "Засветись", в которой приняли участие дети и родители детского сада "Катюша" № 77, а так же те кто гулял в тот день в парке. Малыши продемонстрировали различные виды светоотражающих фликеров - помощников пешеходов на дороге.

... Читать дальше »

Просмотров: 341 | Добавил: admin | Дата: 21.07.2015 | Комментарии (0)

8 июля в День семьи любви и верности педагогами детского сада №77 «Катюша» был организован необычный праздник. 6 семей воспитанников детского сада принимали  участие в интересных конкурсах: «Коляско-вождение», где родители перевозили малышей в коляске; «Путешественники» - участники собирались в дорогу на время; «Вкусняшка» - на остановке пили «дорожный сок» с помощью трубочек, а так же много танцевали. У всех участников и зрителей на груди была прикреплена «РОМАШКА» - символ праздника, поучилось целое поле с двухсот шестидесяти пяти ромашек. Главным девизом праздника стал призыв всех участников мероприятия не нарушать правила пешеходов, тем самым сохранить жизнь всем членам семьи. В завершении праздника прогремел необычный праздничный салют: участники, лопнув шарик, называли правила пешеходов. Так в нетрадиционной форме дети и взрослые закре ... Читать дальше »

Просмотров: 376 | Добавил: admin | Дата: 08.07.2015 | Комментарии (0)

Художественная галерея на асфальте…

Воспитанники «Катюши» вместе с родителями приняли участие в областном конкурсе рисунков на асфальте по ПДД «Пусть всегда будет мир – пусть всегда будет безопасная дорога». В конкурсе приняли участие 9 команд от каждой возрастной группы. У каждой команды было название, в соответствии с которым участники выбирали себе символичную одежду или атрибуты. Получилось красочное перевоплощение детей и взрослых в  карапузов, птенчиков, ягодок, светофорчиков, огоньков, подсолнушков и других незамысловатых героев.

Все рисунки получились яркими и позитивными. С помощью ме ... Читать дальше »

Просмотров: 359 | Добавил: admin | Дата: 01.07.2015 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 6 »