Просмотров: 169 | Добавил: admin | Дата: 13.12.2019 | Комментарии (0)

Тематическое консультирование Центра гигиены и эпидемиологии в г.Шахты

Филиал ФБУЗ «ЦГиЭ в РО» в г.Шахты информирует о проведении тематического консультирования граждан по вопросам качества и безопасности детских товаров, новогодних подарков в период с 03.12.2019 по 21.12.2019 (в рабочие дни с 08-00 до 16-00, перерыв с 12-00 до 13-00).

... Читать дальше »

Просмотров: 156 | Добавил: admin | Дата: 05.12.2019 | Комментарии (0)

29 ноября 2019 года в МБДОУ №77 г. Шахты прошел общий сбор граждан (родительской общественности), на котором был рассмотрен вопрос о выдвижении инициативы, направленной на решение вопроса местного значения, на котором было решено в рамках участия в отборе проектов инициативного бюджетирования подать заявку на участие в конкурсе проектов инициативного бюджетирования с инициативой установить теневые навесы для прогулок в МБДОУ №77 г.Шахты по адресу: ул. Текстильная, 12-а, и подготовить необходимые документы от имени родителей, выдвинувших инициативу.

Просмотров: 146 | Добавил: admin | Дата: 04.12.2019 | Комментарии (0)

18 апреля воспитанники нашего детского сада совместно с инспектором ГИБДД Сорокиным Олегом Олеговичем провели акцию по пропаганде безопасного поведения на дороге. Тест на внимательность прошли жители поселка ХБК. Инопланетный десант из групп "Ромашка", Сказка" и "Фантазеры" приземлился для того, чтобы напомнить пешеходам о безопасности на дороге. Космические пришельцы-ЮПИДовцы раздали памятки жителям и призывали снять наушники и слушать дорогу. Ведь в космосе нет нарушений ПДД, потому что у инопланетян большие уши и глаза, они все видят и слышат!

Просмотров: 509 | Добавил: admin | Дата: 19.04.2019 | Комментарии (0)

12 и 16 апреля в нашем детском саду прошли дни древонасаждения.

Детвора из младших и ясельных групп высадили березки и можжевельник на территории своих прогулочных участков. На всех участках прошли субботники, где педагоги и детвора ухаживали за растениями, приводили свои территории в порядок.

Просмотров: 331 | Добавил: admin | Дата: 17.04.2019 | Комментарии (0)

2 апреля в день распространения информации об аутизме воспитанники  детского сада провели акцию "Зажги синим". Дети и воспитатели привлекли внимание к проблеме и жителей поселка и родителей детского сада, рассказывая о том, как себя вести с такими людьми, и о том, что нужно быть терпимее. и помогать если это необходимо.

Просмотров: 232 | Добавил: admin | Дата: 04.04.2019 | Комментарии (0)

В кулинарном шоу в импровизированном кафе «Вкусняшка», подготовленное творческим объединением «ПДДешка», которое состоялось в канун Международного женского дня приняла участие семья Волненко Максима из группы "Подсолнушки".

Мамы юных конкурсантов стали полноправными участниками вкусного праздника. Правили балл на этом празднике вкуса Королева кухни Кулина и Сдобная Особа. Для обучающихся ТО «ПДДешка» городского Дома детского творчества они подготовили загадки, конкурсы, за победу в которых получали сладкие призы. Не с пустыми руками в кафе приходил юный веселый кулинар: с песнями, танцами, стихами и сладкими вкусняшками. А Дядя Степа - кулинар предложил участникам ... Читать дальше »

Просмотров: 292 | Добавил: admin | Дата: 15.03.2019 | Комментарии (0)

Поздравляем нашим мамочек!!!

Просмотров: 251 | Добавил: admin | Дата: 13.03.2019 | Комментарии (0)

В рамках проектной деятельности МБДОУ №77 во всех группах детского сада 14.01.2019г стартовал проект «Покормите птиц зимой», в котором приняли участие все дети дошкольных групп совместно с родителями. Целью проекта стало воспитание защитников природы, а главной задачей воспитывать милосердие, заботливое отношение к окружающей природе, способствовать усвоению правил поведения при общении с птицами. Кроме рассказов, чтения художественной литература, рисования птиц, отгадывание загадок воспитанники совместно с родителями ... Читать дальше »

Просмотров: 352 | Добавил: admin | Дата: 17.01.2019 | Комментарии (0)

В декаду инвалидов в детском саду прошли праздничные мероприятия, в которых приняли участия детки из разных групп они приготовили поздравительные открытки, стихи, песни и танцы.

Просмотров: 266 | Добавил: admin | Дата: 28.12.2018 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 ... 7 8 »