Главная » Архив материалов

3 марта 2020 года ЮПИДовцы из нашего МБДОУ №77 г.Шахты совместно с детьми из группы "Огонек" провели акцию для своих мам, напомним им о том как важно помнить и исполнять ПДД, вручив им памятки и весенние цветы.

Просмотров: 202 | Добавил: admin | Дата: 04.03.2020 | Комментарии (0)

Мирошниченко Галина Владимировна, воспитатель МБДОУ №77 г.Шахты – победитель регионального конкурса «Воспитатели России», лауреат VII Всероссийского конкурса «Воспитатели России» в номинации «Лучший воспитатель-профессионал, работающий со здоровьесберегающей образовательной технологией» в 2019 году.

Просмотров: 292 | Добавил: admin | Дата: 25.12.2019 | Комментарии (0)

"Были бы у елочки ножки..." под таким названием в детском саду проходит выставка совместных работ детей и родителей.

Наши родители постарались и сделали много ёлочек.

Больше фотографий вы можете увидеть на нашей официально страничке в социальной сети инстаграм @_detsad77_

Просмотров: 257 | Добавил: admin | Дата: 17.12.2019 | Комментарии (0)

Просмотров: 271 | Добавил: admin | Дата: 13.12.2019 | Комментарии (0)

Тематическое консультирование Центра гигиены и эпидемиологии в г.Шахты

Филиал ФБУЗ «ЦГиЭ в РО» в г.Шахты информирует о проведении тематического консультирования граждан по вопросам качества и безопасности детских товаров, новогодних подарков в период с 03.12.2019 по 21.12.2019 (в рабочие дни с 08-00 до 16-00, перерыв с 12-00 до 13-00).

... Читать дальше »

Просмотров: 246 | Добавил: admin | Дата: 05.12.2019 | Комментарии (0)

29 ноября 2019 года в МБДОУ №77 г. Шахты прошел общий сбор граждан (родительской общественности), на котором был рассмотрен вопрос о выдвижении инициативы, направленной на решение вопроса местного значения, на котором было решено в рамках участия в отборе проектов инициативного бюджетирования подать заявку на участие в конкурсе проектов инициативного бюджетирования с инициативой установить теневые навесы для прогулок в МБДОУ №77 г.Шахты по адресу: ул. Текстильная, 12-а, и подготовить необходимые документы от имени родителей, выдвинувших инициативу.

Просмотров: 244 | Добавил: admin | Дата: 04.12.2019 | Комментарии (0)

18 апреля воспитанники нашего детского сада совместно с инспектором ГИБДД Сорокиным Олегом Олеговичем провели акцию по пропаганде безопасного поведения на дороге. Тест на внимательность прошли жители поселка ХБК. Инопланетный десант из групп "Ромашка", Сказка" и "Фантазеры" приземлился для того, чтобы напомнить пешеходам о безопасности на дороге. Космические пришельцы-ЮПИДовцы раздали памятки жителям и призывали снять наушники и слушать дорогу. Ведь в космосе нет нарушений ПДД, потому что у инопланетян большие уши и глаза, они все видят и слышат!

Просмотров: 613 | Добавил: admin | Дата: 19.04.2019 | Комментарии (0)

12 и 16 апреля в нашем детском саду прошли дни древонасаждения.

Детвора из младших и ясельных групп высадили березки и можжевельник на территории своих прогулочных участков. На всех участках прошли субботники, где педагоги и детвора ухаживали за растениями, приводили свои территории в порядок.

Просмотров: 448 | Добавил: admin | Дата: 17.04.2019 | Комментарии (0)

2 апреля в день распространения информации об аутизме воспитанники  детского сада провели акцию "Зажги синим". Дети и воспитатели привлекли внимание к проблеме и жителей поселка и родителей детского сада, рассказывая о том, как себя вести с такими людьми, и о том, что нужно быть терпимее. и помогать если это необходимо.

Просмотров: 330 | Добавил: admin | Дата: 04.04.2019 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 ... 7 8 »