Главная » Архив материалов

3 ноября 2020 года в нашем детском саду прошла Акция "Безопасный пешеход" ребята из подготовительных групп "Дюймовочка" и "Огонёк"  совместно с представителями ГИБДД г.Шахты готовили репортаж для газеты "Добрая дорога детства". Ребята  спрашивали родителей знают ли кто такой "безопасный пешеход", наши мамы и папы, конечно не подвели и рассказали какие правила  пешехода они выполняют, чтобы путь их был безопасным. В свою очередь мальчишки и девчонки блеснули своими знаниями и рассазали о правилах, которые они выполняют на дороге. Конечно без героя не обошлось, в гости к нам пришел герой газеты "ДДД" -это знаменитый ДДД-ешка. Он хвалил всех за правильные ответы и  вручал маски с приклеенной световозвращающей полоской.

< ... Читать дальше »

Просмотров: 159 | Добавил: admin | Дата: 05.11.2020 | Комментарии (0)

23 июля 2020 года в МБДОУ №77 г. Шахты прошел общий сбор граждан (родительской общественности), на котором был рассмотрен вопрос о выдвижении инициативы, направленной на решение вопроса местного значения, на котором было решено в рамках участия в отборе проектов инициативного бюджетирования подать заявку на участие в конкурсе проектов инициативного бюджетирования с инициативой установить теневые навесы для прогулок в МБДОУ №77 г.Шахты по адресу: ул. Текстильная, 12-а, и подготовить необходимые документы от имени родителей, выдвинувших инициативу.

Устройство прогулочных площадок с установкой теневых навесов МБДОУ №77 г.Шахты (ул. Текстильная,12-а). Более 33 лет назад в пос. ХБК был построен современный детский сад на 320 мест. Детский сад — это место, где ребенок проводит большую часть дошкол ... Читать дальше »

Просмотров: 436 | Добавил: admin | Дата: 24.07.2020 | Комментарии (0)

Уважаемые родители с 01.06.2020 в МБДОУ №77 г.Шахты заработали 2 дежурные группы для 25 воспитанников с соблюдением всех норм и правил Роспотребнадзора для детей тех родителей, которые работают на предприятиях, деятельность которых не была приостановлена.

Просмотров: 313 | Добавил: admin | Дата: 08.06.2020 | Комментарии (0)

Просмотров: 269 | Добавил: admin | Дата: 29.04.2020 | Комментарии (0)

Уважаемые родители!

с 22 апреля по 29 апреля проводится Европейская Неделя иммунизации!

Важная и нужная информация для Вас и Ваших детей по вопросам вакцинации и иммунопрофилактики

Интересный и важный сайт www.privivka.ru где Вы найдете много важной и нужной информации по вопросам иммунопрофилактики и вакцинации детей

... Читать дальше »

Просмотров: 276 | Добавил: admin | Дата: 23.04.2020 | Комментарии (0)

Просмотров: 232 | Добавил: admin | Дата: 30.03.2020 | Комментарии (0)

Уважаемые родители!

В настоящее время дошкольные образовательные, общеобразовательные организации, организации среднего профессионального и дополнительного образованияРостовской области работают в штатном режиме, без перевода на дистанционное обучение.

... Читать дальше »

Просмотров: 222 | Добавил: admin | Дата: 18.03.2020 | Комментарии (0)

3 марта 2020 года ЮПИДовцы из нашего МБДОУ №77 г.Шахты совместно с детьми из группы "Огонек" провели акцию для своих мам, напомним им о том как важно помнить и исполнять ПДД, вручив им памятки и весенние цветы.

Просмотров: 232 | Добавил: admin | Дата: 04.03.2020 | Комментарии (0)

Мирошниченко Галина Владимировна, воспитатель МБДОУ №77 г.Шахты – победитель регионального конкурса «Воспитатели России», лауреат VII Всероссийского конкурса «Воспитатели России» в номинации «Лучший воспитатель-профессионал, работающий со здоровьесберегающей образовательной технологией» в 2019 году.

Просмотров: 320 | Добавил: admin | Дата: 25.12.2019 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 ... 8 9 »