Просмотров: 289 | Добавил: admin | Дата: 31.05.2018 | Комментарии (0)

30 марта 2018г. на базе МБДОУ №77 г.Шахты прошло методическое объединение по художественно-эстетическому воспитанию дошкольников под руководством к.п.н. Падашуль Нелли Викторовны, в котором приняло участие более 40 педагогов из 27 дошкольных учреждений.

... Читать дальше »

Просмотров: 315 | Добавил: admin | Дата: 18.04.2018 | Комментарии (0)

Праздник начался с веселой и задорной зарядки. Детвора с большим удовольствием играла в хоккей, на перегонки катались на санках и лыжах, а итогом праздника стала, конечно же, игра в снежки. Довольные и с розовыми щечками дети весело провели время.

... Читать дальше »

Просмотров: 438 | Добавил: admin | Дата: 30.01.2018 | Комментарии (0)

2 ФЕВРАЛЯ были подведены итоги  конкурса, по результатам которого Колесник Екатерина Викторовна стала финалисткой конкурса "Педагог-психолог-2018"

... Читать дальше »

Просмотров: 244 | Добавил: admin | Дата: 29.01.2018 | Комментарии (0)

24 ноября в нашем детском саду прошел праздник,

который был приурочен ко Дню матери.
Помимо игр и соревнований, воспитанники старших групп на концерте рассказывали стихи, пели песни, танцевали. В празднике также принимали активное участие и приглашённые мамы.
Дети с огромной радостью принимали участие в концерте, получили заряд бодрости и положительных эмоций. Было видно, как сияли от счастья их глаза. Все свои добрые чувства вкладывали ребята в каждую песенку о маме, в каждый танец.

Просмотров: 215 | Добавил: admin | Дата: 29.11.2017 | Комментарии (0)

На днях в детском саду прошел праздник для всех ребят "Осень, осень в гости просим". К малышам в гости Осень сама пришла... Они вместе песни пели, с листочками танцевали и угощались плодами Осени прямо в группе.

... Читать дальше »

Просмотров: 246 | Добавил: admin | Дата: 07.11.2017 | Комментарии (0)

В декабре 2016 года МБДОУ №77 г.Шахты по договору были приобретены игрушки и игровые пособия. Дети всех возрастных групп получили подарки. В ярких упаковках были игровые наборы, конструкторы, паркинги, сюжетно-ролевые игры и многое другое, что доставило детям радость и много положительных эмоций.

... Читать дальше »

Просмотров: 543 | Добавил: admin | Дата: 11.01.2017 | Комментарии (0)

В дошкольном учреждении поселка «Олимпийский» провели встречу специалистов. Среди них - учителя-дефектологи, логопеды, воспитатели, родители особенных детей, инспектор по пропаганде ГИБДД Елена Казимирова. Наши педагоги приняли участие в семинаре и поделились своими наработками.

... Читать дальше »

Просмотров: 439 | Добавил: admin | Дата: 12.12.2016 | Комментарии (0)

В нашем детском саду прошла тематическая неделя "Неделя воинской славы", целью которой было познакомить детей с героическим прошлым нашей Родины, формировать чувство патриотизма и любви к своей стране, научить помнить и чтить память павших и живых героев ВОВ. Воспитатели подготовили и провели презентации "Имя твое неизвестно, солдат", "Герои Отечества". Дети подготовительной групп №2 совместно с музыкальным руководителем подготовили тематический концерт "Песни опаленные войной", где ребята пели песни, читали стихи о победе, о мире и о нашей стране России. Дети узнали много интересного из героического прошлого нашей Родины, услышали песни военных лет.

Просмотров: 406 | Добавил: admin | Дата: 12.12.2016 | Комментарии (0)

В канун Всемирного дня памяти жертв ДТП, в МБДОУ №77 г. Шахты педагоги, воспитанники и их родители поддержали акцию "565 унесенных жизней" и приняли участие в формировании "Дерева памяти жертв ДТП", написав на символичных листьях имена погибших.

... Читать дальше »

Просмотров: 309 | Добавил: admin | Дата: 19.11.2016 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 6 »