Структура управления МБДОУ №77 г. Шахты

Структурных подразделений МБДОУ №77 не имеет.

СТРУКТУРА И ОРГАНЫ УПРАВЛЕНИЯ  ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИЕЙ

Управление образовательной организацией осуществляется в соответствии с законодательством и  Уставом дошкольной образовательной организации.

Управление образовательной организацией строится на принципах единоначалия и самоуправления, обеспечивающих государственно-общественный характер управления образовательной организацией. Формами самоуправления ДОО, обеспечивающими государственно-общественный характер управления являются общее собрание работников образовательной организации и педагогический совет. Порядок выборов органов самоуправления образовательной организации и их компетенция определяются Уставом МБДОУ "Детский сад №77 г.Шахты" (МБДОУ №77 г.Шахты)

В дошкольной образовательной организации формируются коллегиальные органы управления ДОО, к которым относятся:

• общее собрание работников образовательной организации;
  • педагогический совет;

Положение об Общем собрании работников МБДОУ №77 г. Шахты