НАШИ АКЦИИ

Акция "Безопасный пешеход" 03.11.2020г.

Флэшмоб - Акция в сети Instagram #засветись77 25.10.-03.11.2020

Акция "Обучаем наших мам" - 07.09.2020

Акция "Дорога - символ жизни"- 08.11.2019

Акция "Сними наушники - слушай дорогу" - 18.04.2019г.

Акция под девизом «Автокресло детям»

Для профилактики и снижения количества ДТП с участием детей-пассажиров из-за неиспользования ремней безопасности и детских удерживающих устройств 15 декабря 2018 г. детском саду №77 с участием педагогов, воспитанников, их родителей и старшего лейтенанта полиции прошла акция «Автокресло детям». Целью акции являлось привлечение внимания родителей и водителей к проблеме безопасности детей-пассажиров. Юные инспекторы вручали всем водителям памятки, для того чтобы напомнить участникам дорожного движения о наличии автокресла в их автомобиле. Педагоги ДОУ и Сотрудники ГИБДД надеются, что результатом акции станет снижение количества дорожно-транспортных происшествий с участием детей - пассажиров.

•  Акция под девизом «Разумная скорость – скорость, сохраняющая жизнь», «Сохрани жизнь  – сбавь скорость».

11 мая 2017 г. в рамках Четвертой Глобальной недели безопасности дорожного движения, главной темой которой является соблюдение скоростного режима, выбор разумной скорости движения водителями транспорта, в МБДОУ № 77 была организована и проведена Акция под девизом «Разумная скорость – скорость, сохраняющая жизнь», «Сохрани жизнь – сбавь скорость»;

В Акции приняли участие воспитатели ДОУ, воспитанники подготовительных групп и их родители, сотрудник Госавтоинспекции.

Фото с акции

Листовка к акции