3 ноября 2020 года в нашем детском саду прошла Акция "Безопасный пешеход" ребята из подготовительных групп "Дюймовочка" и "Огонёк"  совместно с представителями ГИБДД г.Шахты готовили репортаж для газеты "Добрая дорога детства". Ребята  спрашивали родителей знают ли кто такой "безопасный пешеход", наши мамы и папы, конечно не подвели и рассказали какие правила  пешехода они выполняют, чтобы путь их был безопасным. В свою очередь мальчишки и девчонки блеснули своими знаниями и рассазали о правилах, которые они выполняют на дороге. Конечно без героя не обошлось, в гости к нам пришел герой газеты "ДДД" -это знаменитый ДДД-ешка. Он хвалил всех за правильные ответы и  вручал маски с приклеенной световозвращающей полоской.

< ... Читать дальше »

Просмотров: 45 | Добавил: admin | Дата: 05.11.2020 | Комментарии (0)

23 июля 2020 года в МБДОУ №77 г. Шахты прошел общий сбор граждан (родительской общественности), на котором был рассмотрен вопрос о выдвижении инициативы, направленной на решение вопроса местного значения, на котором было решено в рамках участия в отборе проектов инициативного бюджетирования подать заявку на участие в конкурсе проектов инициативного бюджетирования с инициативой установить теневые навесы для прогулок в МБДОУ №77 г.Шахты по адресу: ул. Текстильная, 12-а, и подготовить необходимые документы от имени родителей, выдвинувших инициативу.

Устройство прогулочных площадок с установкой теневых навесов МБДОУ №77 г.Шахты (ул. Текстильная,12-а). Более 33 лет назад в пос. ХБК был построен современный детский сад на 320 мест. Детский сад — это место, где ребенок проводит большую часть дошкол ... Читать дальше »

Просмотров: 344 | Добавил: admin | Дата: 24.07.2020 | Комментарии (0)

1 2 3 ... 7 8 »