В преддверии праздника "День России" в старшей группе "Почемучки" прошел спортивный праздник.

Ребята прослушали гимн России, повторили цвета флага, вспомнили символы России, спели песни о России и российском триколоре. С большим интересом команды участвовали как в интеллектуальных конкурсах, так и в спортивных состязаниях. Конечно же вспомнили свою малую Родину, прочитали стихи о Доне, станцевали интересный танец березок.

А так же дети стали участниками регионального онлайн - флэшмоба  "Спортивный Дон - здоровая Россия", более поlробную информацию Вы найдете в сети Instagram на нашей страничке @_detsad77_

... Читать дальше »

Просмотров: 112 | Добавил: admin | Дата: 10.06.2021 | Комментарии (0)

Коллектив детского сада совместно с родителями и воспитанниками очень готовились к проведению праздника День Победы. С 26 апреля педагоги собирали и рассказывали воспитанникам истории их прадедов о великих подвигах в ВОВ. Фотографии совместно с детьми разместили в окнах детского сада в память о погибших героях. Каждый ребенок был сфотографирован со своим героем и стал участником "Бессмертного полка", который проходил 9 мая на странице в социальной сети Instagram @_detsad77_ Педагоги старших групп "Почемучки" и "Подсолнушки" подготовили праздничные концерты с поздравлением всех с Днем Победы. Команда ЮПИД тоже подготовила поздравительные стихи ветеранам и в честь памяти погибших выпустила в небо белые шары с голубями. Концерты и выступления размещены в социальной сети и на You-Tub канале "МБДОУ№77 г.Шахты". Всех приглашаем к просмотру.

... Читать дальше »

Просмотров: 107 | Добавил: admin | Дата: 13.05.2021 | Комментарии (0)

1 2 3 ... 8 9 »