В рамках проектной деятельности МБДОУ №77 во всех группах детского сада 14.01.2019г стартовал проект «Покормите птиц зимой», в котором приняли участие все дети дошкольных групп совместно с родителями. Целью проекта стало воспитание защитников природы, а главной задачей воспитывать милосердие, заботливое отношение к окружающей природе, способствовать усвоению правил поведения при общении с птицами. Кроме рассказов, чтения художественной литература, рисования птиц, отгадывание загадок воспитанники совместно с родителями ... Читать дальше »

Просмотров: 11 | Добавил: admin | Дата: 17.01.2019 | Комментарии (0)

В декаду инвалидов в детском саду прошли праздничные мероприятия, в которых приняли участия детки из разных групп они приготовили поздравительные открытки, стихи, песни и танцы.

Просмотров: 32 | Добавил: admin | Дата: 28.12.2018 | Комментарии (0)