18 апреля воспитанники нашего детского сада совместно с инспектором ГИБДД Сорокиным Олегом Олеговичем провели акцию по пропаганде безопасного поведения на дороге. Тест на внимательность прошли жители поселка ХБК. Инопланетный десант из групп "Ромашка", Сказка" и "Фантазеры" приземлился для того, чтобы напомнить пешеходам о безопасности на дороге. Космические пришельцы-ЮПИДовцы раздали памятки жителям и призывали снять наушники и слушать дорогу. Ведь в космосе нет нарушений ПДД, потому что у инопланетян большие уши и глаза, они все видят и слышат!

Просмотров: 153 | Добавил: admin | Дата: 19.04.2019 | Комментарии (0)

12 и 16 апреля в нашем детском саду прошли дни древонасаждения.

Детвора из младших и ясельных групп высадили березки и можжевельник на территории своих прогулочных участков. На всех участках прошли субботники, где педагоги и детвора ухаживали за растениями, приводили свои территории в порядок.

Просмотров: 73 | Добавил: admin | Дата: 17.04.2019 | Комментарии (0)